Подобрать зал

Бесплатная помощь банкетного менеджера

Подобрать зал

Мы получили вашу заявку!

В ближайшее время наш сотрудник свяжется с вами по телефону для уточнения деталей.

Назад

Новогодний корпоратив 2024 в Казани

20 декабря 2021

Для встречи Нового года Казань предоставляет массу уникальных возможностей! Здесь сотни разноплановых кафе и ресторанов, которые с нетерпением ждут гостей и предлагают банкетные залы различной вместимости. На нашем портале мы собрали лучшие среди них. Это как бюджетные варианты на несколько человек, так и роскошные помещения, где отпраздновать новогодний корпоратив 2024 смогут несколько десятков или сотен людей. Чтобы банкет на Новый год прошел максимально весело и задорно, предлагаем несколько советов по его организации.

Общие советы по подготовке праздника

Если хотите провести новогодний банкет действительно на высшем уровне, планированием корпоративного праздника нужно заниматься задолго до того, как начнется предновогодняя суета. В таком случае больше шансов все успеть, к тому же, удастся забронировать наилучшие места для проведения торжества.

На этапе подготовки новогоднего корпоратива продумайте следующие детали:

  • Формат праздника. Проводить 2023 и встретить 2024 год можно по-настоящему оригинально. Отметить корпоративный праздник можно в формате русского застолья, казино, в тематике Голливуда, гангстерской вечеринки и в таком роде.
  • Сценарий. Разбейте его на несколько частей, обязательно выделите место под официальные выступления руководителей, награждение (поощрение) лучших работников. Между этими отрезками можно вставить развлекательные номера, конкурсы и танцы. Желательно сделать четкий тайминг.
  • Техническое сопровождение. Непременно согласуйте, кто будет отвечать за техническое оснащение и украшение зала для новогоднего корпоратива.
  • Общий бюджет. В список затрат нужно включить не только расходы на аренду помещения для проведения торжества, но и затраты на сувениры для персонала компании, услуги такси, оплату приглашенных знаменитостей, декор.

Когда с этими моментами корпоративного праздника все вопросы будут решены, можно переходить к наиболее ответственному этапу – подбору банкетного зала. В Казани есть масса вариантов, где удастся достойно отдохнуть как большой и шумной компании, так и узкому кругу коллег. Расскажем об основных вариантах.

Новогодний корпоратив 2024 в кафе

Обычно такой вариант выбирают небольшие фирмы с коллективом работников до 10-15 человек. Большинство кафе имеют в своем распоряжении помещения для корпоративных банкетов разной вместимости. Если компания отмечающих большая, всегда есть возможность арендовать все заведение целиком. В зависимости от бюджета, можно обсудить меню, напитки, шоу-программу. Некоторые кафе в качестве комплимента отдыхающим могут разрешить провести новогодний корпоратив со своим алкоголем.

Кардамон на Ершова

Банкетный зал, Кафе,

Казань, ул. Николая Ершова, 28

Показать контакты
Кухня: Европейская
Есть своя кухня
Можно свой алкоголь, за доп. плату
Подробнее

Новогодний корпоратив в ресторане

Справить корпоратив на Новый год 2024 в ресторане могут позволить себе крупные компании, располагающие достаточным бюджетом. Обычно самые престижные заведения Казани стараются удивить своих гостей в праздничную ночь. Они готовят авторские шоу-программы, продумывают меню, делают дополнительные вложения в украшение залов для новогодних банкетов. Исходя из численности приглашенных, отметить корпоративный праздник в ресторане можно как в формате пышного застолья, так и в виде фуршета.

Новогодний банкет в отеле

Обычно рестораны при отелях достаточно вместительные. В некоторых из них есть даже отдельные залы со сценой. На время проведения новогоднего корпоратива они могут превратиться в роскошную концертную площадку. Если арендовать площади гостиницы, удастся отметить праздник с размахом. При желании после корпоративного торжества гости вечеринки могут разместиться в отельных номерах.

Волга

Гостиница / Отель,

Казань, ул. Саид-Галеева, 1

Показать контакты
Кухня: Европейская, татарская, русская
Есть своя кухня
Особенности: Фотограф, Видеограф, Dj, Живая музыка, Ведущий, Оформление
Можно свой алкоголь
Подробнее

Проведение корпоратива на Новый год за городом

Настоящая сказка ожидает тех, кто решит отметить проводы 2023 года и встретить 2024 за городом. Многие организации уже сделали своей традицией такой формат корпоративов и с удовольствием арендуют помещения в загородных ресторанах и кафе, а также целые гостевые домики. На природе есть масса возможностей для отдыха. Помимо сытного и вкусного праздничного ужина в некоторых загородных рекреациях предусмотрены традиционные зимние забавы: посещение бани или сауны, катание с горки, зимняя рыбалка и многое другое.

Усадьба на Волге

Банкетный зал, Загородный комплекс, Коттедж, Летняя площадка,

Казань, г. Зеленодольск, СНТ Лесовод, 49

Показать контакты
Кухня: Кухня предоставляется для приглашенных поваров и кейтеринга
Есть своя кухня
Особенности: Фотограф, Видеограф, Торт, Dj, Фейерверк, Живая музыка, Ведущий, Оформление
Можно свой алкоголь
Подробнее

Чтобы праздник удался, рекомендуем заблаговременно забронировать место для встречи Нового года 2024. Иногда за раннее бронирование многие заведения Казани делают щедрую скидку.